您的位置: 首页 > 政务公开 > 通知公告

2019年芷江县机关事业单位工勤人员考试(三级至五级)合格人员名单公示

芷江侗族自治县人民政府 发布时间: 2019-11-04 17:18 【字体:
2019年芷江县机关事业单位工勤人员考试(三级至五级)合格人员名单公示
             公示时间:11月4日—11月8日
          
序号 姓名(必填) 准考证(必填) 职业等级(非必填)
1 张武 1907201811000001724 计算机维修工-三级
2 欧凭辉 1907201811000001725 计算机维修工-三级
3 唐秋香 1907201811000001726 园林绿化工-三级
4 杨海燕 1907201811000001727 园林绿化工-三级
5 龙华 1907201811000001728 垃圾处理利用工-三级
6 唐红玲 1907201811000001729 垃圾处理利用工-三级
7 杨成松 1907201811000001730 垃圾处理利用工-三级
8 杨世辉 1907201811000001731 垃圾处理利用工-三级
9 唐蓉 1907201811000001732 垃圾处理利用工-三级
10 杨全平 1907201811000001733 垃圾处理利用工-三级
11 刘良平 1907201811000001734 垃圾处理利用工-三级
12 杨岩山 1907201811000001735 垃圾处理利用工-三级
13 张峰铭 1907201811000001736 垃圾处理利用工-三级
14 舒一凌 1907201811000001737 垃圾处理利用工-三级
15 张时新 1907201811000001738 垃圾处理利用工-三级
16 龙声权 1907201811000001739 垃圾处理利用工-三级
17 吴萍 1907201811000001740 垃圾处理利用工-三级
18 向军 1907201811000001741 垃圾处理利用工-三级
19 李果 1907201811000001742 垃圾处理利用工-三级
20 田必发 1907201811000001743 垃圾处理利用工-三级
21 邓翠兰 1907201811000001744 垃圾处理利用工-三级
22 李冉 1907201811000001745 垃圾处理利用工-三级
23 李复全 1907201811000001746 垃圾处理利用工-三级
24 曹华 1907201811000001747 垃圾处理利用工-三级
25 朱志勇 1907201811000001748 垃圾处理利用工-三级
26 吴圣云 1907201811000001749 垃圾处理利用工-三级
27 刘兵 1907201811000001750 垃圾处理利用工-三级
28 杨斌 1907201811000001751 垃圾处理利用工-三级
29 史建军 1907201811000001752 垃圾处理利用工-三级
30 龙小艳 1907201811000001753 垃圾处理利用工-三级
31 冯嗣育 1907201811000001754 垃圾处理利用工-三级
32 肖志刚 1907201811000001755 垃圾处理利用工-三级
33 吴泽祥 1907201811000001756 垃圾处理利用工-三级
34 李劲 1907201811000001757 垃圾处理利用工-三级
35 田军 1907201811000001758 垃圾处理利用工-三级
36 杨皓鈞 1907201811000001759 不动产测绘员-三级
37 杨贤凤 1907201811000001760 工程测量员-三级
38 江跃 1907201811000001761 工程测量员-三级
39 张洛 1907201811000001762 工程测量员-三级
40 谭云 1907201811000001763 国土员-三级
41 朱庭锋 1907201811000001764 有线广播电视机线员-三级
42 欧阳祥 1907201811000001765 有线广播电视机线员-三级
43 张荣 1907201811000001766 环境监测员-三级
44 李复红 1907201811000001767 环境监测员-三级
45 陈平勇 1907201811000001768 水土保持员-三级
46 李培亮 1907201811000001769 水土保持员-三级
47 朱整 1907201811000001770 水土保持员-三级
48 余超群 1907201811000001771 水土保持员-三级
49 廖传明 1907201811000001772 水土保持员-三级
50 杨学进 1907201811000001773 水土保持员-三级
51 张亚平 1907201811000001774 水土保持员-三级
52 杨炼 1907201811000001775 水土保持员-三级
53 李德和 1907201811000001776 水土保持员-三级
54 杨开杰 1907201811000001777 水土保持员-三级
55 蒲玉萍 1907201811000001778 保育员-三级
56 陈莉娟 1907201811000001779 保育员-三级
57 李莉 1907201811000001780 保育员-三级
58 粟昌果 1907201811000001781 中式烹调师-三级
59 尹秀文 1907201811000001782 中式烹调师-三级
60 胡召兵 1907201811000001783 中式烹调师-三级
61 尹志刚 1907201811000001784 公路养护工-三级
62 肖杰 1907201811000001785 公路养护工-三级
63 肖健 1907201811000001786 公路养护工-三级
64 邓开斌 1907201811000001787 公路养护工-三级
65 张华 1907201811000001788 公路养护工-三级
66 杨小红 1907201811000001789 公路养护工-三级
67 吴志平 1907201811000001790 公路养护工-三级
68 邓石磊 1907201811000001792 公路养护工-三级
69 张誉中 1907201811000001793 汽车驾驶员-三级
70 杨俊 1907201811000001794 汽车驾驶员-三级
71 唐丹丹 1907201811000001795 汽车驾驶员-三级
72 唐巧桂 1907201811000001796 汽车驾驶员-三级
73 张科 1907201811000001797 汽车驾驶员-三级
74 张艳军 1907201811000001798 汽车驾驶员-三级
75 尹建军 1907201811000001799 汽车驾驶员-三级
76 彭春平 1907201811000001800 汽车驾驶员-三级
77 王方雄 1907201811000001801 汽车驾驶员-三级
78 贾晓红 1907201811000001802 汽车驾驶员-三级
79 冯宗华 1907201811000001803 汽车驾驶员-三级
80 杨小祥 1907201811000001804 汽车驾驶员-三级
81 唐小华 1907201811000001805 汽车驾驶员-三级
82 刘洪 1907201811000001806 汽车驾驶员-三级
83 高巍 1907201811000001807 汽车驾驶员-三级
84 杨笛 1907201811000001808 汽车驾驶员-三级
85 陈爱军 1907201811000001809 汽车驾驶员-三级
86 毛瑞平 1907201811000001810 汽车驾驶员-三级
87 钦云华 1907201811000001811 汽车驾驶员-三级
88 邱涛 1907201811000001812 餐厅服务员-三级
89 毛晓英 1907201811000001813 餐厅服务员-三级
90 杨彩英 1907201811000001814 行政事务处理人员-三级
91 曹海斌 1907201811000001815 行政事务处理人员-三级
92 杨录珍 1907201811000001817 行政事务处理人员-三级
93 杨秀平 1907201811000001818 行政事务处理人员-三级
94 龚开来 1907201811000001819 行政事务处理人员-三级
95 舒美美 1907201811000001820 行政事务处理人员-三级
96 唐荣 1907201811000001821 行政事务处理人员-三级
97 张娟 1907201811000001822 行政事务处理人员-三级
98 周平 1907201811000001823 行政事务处理人员-三级
99 姚玲 1907201811000001824 行政事务处理人员-三级
100 杨桦 1907201811000001825 行政事务处理人员-三级
101 邱言群 1907201811000001826 行政事务处理人员-三级
102 田鸿 1907201811000001827 行政事务处理人员-三级
103 唐祖银 1907201811000001828 行政事务处理人员-三级
104 补俊勇 1907201811000001829 行政事务处理人员-三级
105 邱明 1907201811000001830 行政事务处理人员-三级
106 杨明智 1907201811000001831 办公设备维修工-三级
107 汤玉兰 1907201811000001832 收银员-三级
108 周春喜 1907201811000001833 收银员-三级
109 肖董云 1907201811000001834 收银员-三级
110 邱光华 1907201811000001835 收银员-三级
111 杨建松 1907201811000001836 收银员-三级
112 余永江 1907201811000001837 收银员-三级
113 李春兰 1907201811000001838 收银员-三级
114 钟明友 1907201811000001839 收银员-三级
115 田秀娥 1907201811000001840 收银员-三级
116 曹雪梅 1907201811000001841 收银员-三级
117 李明 1907201811000001842 收银员-三级
118 陈光全 1907201811000001843 收银员-三级
119 罗文财 1907201811000001844 收银员-三级
120 龙凌杰 1907201811000001845 收银员-三级
121 罗华春 1907201811000001846 收银员-三级
122 曹凯 1907201811000001847 收银员-三级
123 张菊芸 1907201811000001848 收银员-三级
124 尹宗兰 1907201811000001849 收银员-三级
125 吴小芳 1907201811000001850 收银员-三级
126 肖昌斌 1907201811000001851 收银员-三级
127 丁晓群 1907201811000001852 收银员-三级
128 唐仲勤 1907201811000001853 收银员-三级
129 宋继腾 1907201811000001854 收银员-三级
130 张棋 1907201811000001855 收银员-三级
131 胥剑锋 1907201811000001856 收银员-三级
132 李卓 1907201811000001857 收银员-三级
133 李良清 1907201811000001858 收银员-三级
134 彭亮 1907201811000001859 收银员-三级
135 沈家梅 1907201811000001860 收银员-三级
136 龙曼丽 1907201811000001861 收银员-三级
137 夏令 1907201811000001862 收银员-三级
138 刘婷 1907201811000001863 收银员-三级
139 刘长春 1907201811000001864 收银员-三级
140 邓茹月 1907201811000001865 收银员-三级
141 杨帆 1907201811000001866 收银员-三级
142 李知元 1907201811000001867 收银员-三级
143 杨伟 1907201811000001868 收银员-三级
144 补钧 1907201811000001869 装裱师-三级
145 彭文华 1907201811000001870 化妆师-三级
146 黄斌 1907201811000001871 照明工-三级
147 蒋智勇 1907201811000001872 农机修理工-三级
148 赵维云 1907201811000001873 农机修理工-三级
149 杨辉 1907201811000001874 仓储管理员-三级
150 田亚辉 1907201811000001875 家畜繁殖员-三级
151 邱敬明 1907201811000001876 家畜繁殖员-三级
152 刘海荣 1907201811000001877 家畜繁殖员-三级
153 毛瑞锋 1907201811000001878 家畜繁殖员-三级
154 唐仲斌 1907201811000001879 农艺工-三级
155 杨建 1907201811000001880 农艺工-三级
156 邓春建 1907201811000001881 农艺工-三级
157 邓庆华 1907201811000001882 农艺工-三级
158 刘安炎 1907201811000001883 农艺工-三级
159 龙明友 1907201811000001884 农艺工-三级
160 曹树春 1907201811000001885 农艺工-三级
161 姜华军 1907201811000001886 农艺工-三级
162 张芸 1907201811000001887 中药炮制工-三级
163 滕澎 1907201811000001888 中药炮制工-三级
164 刘永恒 1907201811000001889 中药炮制工-三级
165 朱聆萍 1907201811000001890 中药炮制工-三级
166 张华鳞 1907201811000001891 中药炮制工-三级
167 陆军 1907201811000001892 水力发电运行值班员-三级
168 田加建 1907201811000001893 水力发电运行值班员-三级
169 刘永新 1907201811000001894 木材检验工-三级
170 胡秀文 1907201811000001895 营林试验工-三级
171 李静 1907201811000001896 营林试验工-三级
172 冯露 1907201811000001897 计算机维修工-四级
173 满人豪 1907201811000001898 计算机维修工-四级
174 肖敏 1907201811000001899 计算机维修工-四级
175 武帅 1907201811000001900 园林绿化工-四级
176 周伟 1907201811000001901 垃圾处理利用工-四级
177 杨承渊 1907201811000001902 垃圾处理利用工-四级
178 肖元昊 1907201811000001903 垃圾处理利用工-四级
179 周宏运 1907201811000001904 垃圾处理利用工-四级
180 肖华 1907201811000001905 垃圾处理利用工-四级
181 杨清 1907201811000001906 垃圾处理利用工-四级
182 杨邦明 1907201811000001907 垃圾处理利用工-四级
183 王林 1907201811000001908 垃圾处理利用工-四级
184 洪亚翼 1907201811000001909 垃圾处理利用工-四级
185 彭刚慧 1907201811000001910 垃圾处理利用工-四级
186 肖亚军 1907201811000001911 垃圾处理利用工-四级
187 杨红 1907201811000001912 垃圾处理利用工-四级
188 赵京 1907201811000001913 垃圾处理利用工-四级
189 曾伟 1907201811000001914 垃圾处理利用工-四级
190 邓鑫 1907201811000001915 垃圾处理利用工-四级
191 庄园 1907201811000001916 垃圾处理利用工-四级
192 肖健平 1907201811000001917 垃圾处理利用工-四级
193 唐彪 1907201811000001918 垃圾处理利用工-四级
194 唐昭慧 1907201811000001919 垃圾处理利用工-四级
195 伍晓菊 1907201811000001920 垃圾处理利用工-四级
196 蒲贞舟 1907201811000001921 工程测量员-四级
197 吴文 1907201811000001922 有线广播电视机线员-四级
198 江华 1907201811000001923 有线广播电视机线员-四级
199 温小毛 1907201811000001924 有线广播电视机线员-四级
200 危严 1907201811000001925 有线广播电视机线员-四级
201 李复军 1907201811000001926 水土保持员-四级
202 胡健 1907201811000001927 国土员-四级
203 梁章杰 1907201811000001930 河道修防工-四级
204 李文 1907201811000001931 河道修防工-四级
205 杨晶 1907201811000001932 体育场馆管理员-四级
206 李长根 1907201811000001933 公路养护工-四级
207 姚本发 1907201811000001934 公路养护工-四级
208 曾俊 1907201811000001935 公路养护工-四级
209 江华 1907201811000001936 公路养护工-四级
210 李昆鸿 1907201811000001937 公路养护工-四级
211 廖林莉 1907201811000001938 公路养护工-四级
212 陈艳 1907201811000001939 公路养护工-四级
213 陈华 1907201811000001940 公路养护工-四级
214 曹成意 1907201811000001941 行政事务处理人员-四级
215 李勃锃 1907201811000001942 行政事务处理人员-四级
216 杨进 1907201811000001943 行政事务处理人员-四级
217 杨阳 1907201811000001944 行政事务处理人员-四级
218 龙序林 1907201811000001945 行政事务处理人员-四级
219 杨明 1907201811000001946 行政事务处理人员-四级
220 龙庆华 1907201811000001947 行政事务处理人员-四级
221 薛林娟 1907201811000001948 行政事务处理人员-四级
222 向平安 1907201811000001949 行政事务处理人员-四级
223 陈光华 1907201811000001950 行政事务处理人员-四级
224 杨黎 1907201811000001951 行政事务处理人员-四级
225 张刚 1907201811000001952 行政事务处理人员-四级
226 吴亚敏 1907201811000001953 行政事务处理人员-四级
227 刘进 1907201811000001954 行政事务处理人员-四级
228 吴友建 1907201811000001955 办公设备维修工-四级
229 唐静 1907201811000001956 餐厅服务员-四级
230 唐培林 1907201811000001957 汽车驾驶员-四级
231 许芸菁 1907201811000001958 汽车驾驶员-四级
232 张杨立秋 1907201811000001959 汽车驾驶员-四级
233 张鑫鉴 1907201811000001960 汽车驾驶员-四级
234 罗权 1907201811000001961 汽车驾驶员-四级
235 杨振华 1907201811000001963 汽车驾驶员-四级
236 李海峰 1907201811000001964 汽车驾驶员-四级
237 李泽元 1907201811000001965 汽车驾驶员-四级
238 肖迪 1907201811000001966 汽车驾驶员-四级
239 田金林 1907201811000001967 汽车驾驶员-四级
240 李亚平 1907201811000001968 汽车驾驶员-四级
241 宋冬 1907201811000001969 汽车驾驶员-四级
242 邓芷君 1907201811000001970 汽车驾驶员-四级
243 罗友兵 1907201811000001971 汽车驾驶员-四级
244 李军 1907201811000001972 汽车驾驶员-四级
245 李燕明 1907201811000001973 汽车驾驶员-四级
246 唐洁林 1907201811000001974 汽车驾驶员-四级
247 邓宾 1907201811000001975 汽车驾驶员-四级
248 唐兰珍 1907201811000001976 保育员-四级
249 许燕子 1907201811000001977 保育员-四级
250 蒲蓉 1907201811000001978 保育员-四级
251 段佳佳 1907201811000001979 化妆师-四级
252 彭璇 1907201811000001980 化妆师-四级
253 朱彬 1907201811000001981 农艺工-四级
254 舒稳军 1907201811000001982 营林试验工-四级
255 江文 1907201811000001983 营林试验工-四级
256 罗峰 1907201811000001984 营林试验工-四级
257 杨海金 1907201811000001986 营林试验工-四级
258 杨一萱 1907201811000001987 收银员-四级
259 李明 1907201811000001988 收银员-四级
260 张雪梅 1907201811000001989 收银员-四级
261 符妮娜 1907201811000001990 收银员-四级
262 杨霞 1907201811000001991 收银员-四级
263 曹杰 1907201811000001992 收银员-四级
264 杨长浩 1907201811000001993 收银员-四级
265 毛巧英 1907201811000001994 收银员-四级
266 黄水香 1907201811000001995 收银员-四级
267 唐永清 1907201811000001996 收银员-四级
268 戴杰 1907201811000001997 收银员-四级
269 舒水刚 1907201811000001998 收银员-四级
270 禹少博 1907201811000001999 计算机维修工-五级
271 邓革权 1907201811000002000 公路养护工-五级
272 邓丽洁 1907201811000002001 公路养护工-五级
273 成剑波 1907201811000002002 汽车驾驶员-五级
274 李京格 1907201811000002003 行政事务处理人员-五级
275 周倩 1907201811000002004 行政事务处理人员-五级
276 徐欢 1907201811000002005 行政事务处理人员-五级
277 李牡丹 1907201811000002007 收银员-五级
278 杨政 1907201811000002008 营林试验工-五级
终审:芷江县电子政务
打印 来源:芷江侗族自治县人民政府作者: